Аграрный форум в Ростове – читайте

Группа

Агропромышленный форум юга России

Информация

Другое

Действия

212 записей Показать все записи

Надежные и качественные приводные ремни для вашей техники от участника выставок «Интерагромаш» и «Агротехнологии» — компании «АДАМАНТИС»!
«АДАМАНТИС» — эксклюзивный поставщик приводных ремней торговой марки ADAMANTIS. Миссия компании — дать потребителю приводных ремней наилучшее качество по честной цене, обеспечить ему самую большую экономическую выгоду и избавить от как можно большего числа проблем с ремнями.

26 – 28 февраля, пр-кт М. Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр»
Подробности на сайте

В поисках новых технологий для более точного и эффективного земледелия? Тогда вам просто необходимо попасть на стенд компании Topcon, который займет свое место в экспозициях выставок «Интерагромаш» и «Агротехнологии»! Показать полностью…

Topcon производит широкий ряд систем вождения и навигации, опрыскивания, посева, посадки, внесения и распределения удобрений, а также обеспечения автоматизированного управления секциями и скоростью дозирования.

Опытные специалисты TOPCON расскажут вам о работе оборудования из широкой линейки продукции компании, помогут выбрать нужное именно для Ваших нужд, ответят на любые ваши вопросы.

26 – 28 февраля, пр-кт М. Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр»

Подробности на сайте

Объединенная химическая компания «Щекиноазот» – одно из ведущих российских предприятий, которое уже более шести десятилетий успешно работает на российском и мировом рынках химического сырья и продукции. Показать полностью…

На протяжении всей истории отечественной химической промышленности «Щекиноазот» – база для реализации новейших достижений российской науки. В конце 60-х годов прошлого столетия Щекинский химический комбинат стал инициатором уникального экономического эксперимента, известного в стране и мире как «Щекинский метод».

Сегодня «Щекиноазот» – современная, динамично развивающаяся компания, которая активно участвует в реализации программ промышленного развития Тульской области.

Читать еще:  Дерево секвойя - где растет, высота, фото и описание, видео

На выставках «ИнтерАгромаш» и «Агротехнологии» компания представит свои разработки в обрасти крупнотоннажной химии и удобрений.

26 – 28 февраля, пр-кт М. Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр»

“Зеленая неделя”: делегация Дона подписала в Берлине четыре контракта

Представители Ростовской области подписали на форуме первые контракты. Сегодня же губернатор провел переговоры с компанией «Донская усадьба» и президентом Всемирной ассоциации фермеров. Работа делегации продолжается – впереди встречи, переговоры, презентации.

Текст сюжета программы «Вести. Дон»:

Сегодня в Берлине открылась 85 международная выставка «Зеленая неделя». На нее съехались ведущие производители АПК со всего мира. Участие в форуме также принимает и делегация Ростовской области.

Донские деликатесы, разносолы, крупы, подсолнечное масло, вино, сладости и многое другое – всего более 250 наименований продуктов от 50 региональных производителей. Стенд Ростовской области показывает не только что производят донские аграрии, но и какие удивительные блюда можно из донских продуктов приготовить.

«Сегодняшняя выставка представляет новые возможности для России и, конечно, Ростовской области», – отмечает губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Представители донского края подписали четыре серьезных контракта. Первый касается строительства завода по производству льняного масла – о взаимодействии договорились с компанией «АСВА». Вложения в проект превысят 1,5 млрд. рублей, на производстве потребуется 30 высококвалифицированных сотрудников. Завод планируют вывести на проектную мощность в 2021 году.

«Это будет самое крупное производство в мире», – подчеркивает председатель совета директоров ООО «АСВА» Анри-Франсуа Кристиан Вандепут.

Руководители другого производства – свиноводческого комплекса «Кашарский бекон» – подписали в рамках «Зеленой недели» контракт на поставку оборудования от итальянской компании «Экзафан» на 250 млн. рублей. Речь идет об обеспечении производства замкнутого цикла технологическими линиями.

Читать еще:  Елочная игрушка собачка своими руками из фетра, картона, видео

«Нам очень нравится. Мы уже побывали во многих регионах России, в том числе в Ростовской области. Здесь добродушные люди, нам нравится этот рынок», – признается коммерческий директор компании «Экзафан» Хосе Карлос Мунис Бланко.

Еще два соглашения с немецкими компаниями – «ЭрундЗет» и «Кёкерлинг» – подписала «Региональная корпорация развития». Это меморандумы о намерениях создания в регионе двух производств.

«Так как мы регион, нам так кажется, в основном аграрный, нам интересны предприятия, которые локализованы в Ростовской области. Корпорация рассматривает для себя возможность участия в бизнесе таких проектов», – комментирует генеральный директор ООО «Региональная корпорация развития» Александр Жуков.

Сегодня же губернатор провел переговоры с компанией «Донская усадьба» и президентом Всемирной ассоциации фермеров, а также представил экспозицию региона заместителю министра сельского хозяйства России. Работа делегации продолжается – впереди встречи, переговоры, презентации.

Аграрный форум в Ростове – читайте

Генеральный спонсор форума

Стратегический партнёр форума

Спонсор путеводителя форума

Спонсор форума

Отель при выставочном комплексе

ИЩИТЕ НАС В СЕТИ

НОВОСТИ

СТАРТ ВЕСЕННЕ-ПОЛЕВЫХ РАБОТ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Агропромышленный форум юга России – это специализированный форум, направленный на демонстрацию сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозп родукции. Форум пройдёт с 26 по 28 февраля 2020 года.

Форум включает специализированные выставки – «Интерагромаш» и «Агротехнологии» – это:

Специализированная экспозиция сельскохозяйственной техники, представляющая весь спектр техники для работы на земле: тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и пр.

Широкий выбор агрохимической продукции: высокоэффективные средства защиты растений, удобрения, подкормки.

Широкий выбор продукции для животноводства: оборудование и материалы для содержания животных и кормопроизводства.

Читать еще:  Летний душ на даче - идеи дизайна, выбор места установки, видео

Качественная целевая аудитория: специалисты, принимающие решения о покупке техники и непосредственно с ней работающие – владельцы, руководители и ведущие специалисты хозяйств, а также региональные дилеры и молодые специалисты.

185 ЭКСПОНЕНТОВ из России, Белоруссии, Украины, Польши

БОЛЕЕ 50 НОВИНОК в области сельхозтехники и агротехнологий

БОЛЕЕ 30 ДЕЛОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ для специалистов в рамках Аграрного конгресса

23 000 КВ.М. ВЫСТАВОЧНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ

180 ЕДИНИЦ крупногабаритной прицепной и самоходной техники

130 БРЕНДОВ агрохимической продукции

50 ДЕЛЕГАЦИЙ ФЕРМЕРОВ из районов Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев

9103 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Источники:

http://vk.com/forumagro
http://dontr.ru/novosti/zelenaya-nedelya-delegatsiya-dona-podpisala-v-berline-chetyre-soglasheniya/
http://www.interagromash.net/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: